Профиль пользователя

АрендаСтройТорг

Компания
Номер участника U48112, зарегистрирован 6 марта 2017
Местоположение
Белгород
Сайт
Компания "АрендаСтройторг" представляет собой высококлассную команду единомышленников, удовлетворяющую все потребности своих клиентов!!!

Основная специализация деятельности концентрируется на аренде строительного оборудования и техники.

Оценить качество и легкость в работе инструментов Вы можете при помощи предлагаемой нами арендной техники, как с оператором, так и без него.
Это Ваш первый шаг на пути к приобретению собственного инструмента. Сомнения в необходимости приобретения профессионального инструмента пропадают, когда есть доступ к личному контакту с техникой.

Компания постоянно проводит акции, индивидуальные предложения и радует постоянных клиентов сюрпризами. 
В нашем каталоге - вы найдете инструмент с высокими показателями технических характеристик, проходящих регулярное обслуживание в нашем сервисном центре, который также оказывает услуги организациям и населению. Проводит техническое обслуживание, диагностику и ремонт в течение гарантийного срока и послегарантийный период, принимает на обслуживание и технику, которую Вы приобрели в иных магазинах.

За счет прямых поставок  запасных частей, моторного масла для строительного оборудования от производителей мы успешно конкурируем на рынке данного вида услуг.

Всегда рады помочь и оказать квалифицированную консультацию по ремонту оборудования.